Adidas Courtjam Control Hard Court Shoes Bianco EU 40 2/3 Uomo

Scarpe da tennis adidas CourtJam Control 3 Tennis IF7888 Bianco 40.23

offerte usate a partire da

Adidas Courtjam Control Hard Court Shoes Bianco EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Courtjam Control 3 Tennis Shoes, Cloud White/Core Black/Grey Two, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,49 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'CourtJam Control 3' grigio / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas CourtJam Control 3 M - white/black/grey - Bianco (40 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
84,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Courtjam Control 3 Tennis Shoes, Cloud White/Core Black/Grey Two, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Courtjam Control 3 Cloud White / Core Black / Grey Two 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design elegante e moderno.
• Funzione: Supporto e comfort per lunghe sessioni.
• Aderenza: Suola in gomma per grip eccellente.

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Adidas Courtjam Control Hard Court Shoes Bianco EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS CourtJam Control Scarpe da Tennis Uomo per Campo HardDomina il campo hard con sicurezza e precisione nelle scarpe da tennis ADIDAS CourtJam Control da uomo. Progettate per il giocatore moderno che richiede controllo, comfort e agilità, queste scarpe sono il tuo partner ideale per partite intense e sessioni di allenamento rigorose. Sperimenta un nuovo livello di prestazioni dove ogni passo è sicuro, ogni movimento è supportato e ogni punto è a portata di mano. Prendi il controllo del gioco dalla linea di fondo alla rete e lascia che il tuo avversario sia indeciso su ogni tua mossa.Sperimenta una stabilità impareggiabile e la libertà di muoverti istintivamente. Le CourtJam Control sono costruite per supportare lo stile di gioco aggressivo e multidirezionale del tennis odierno. Al centro del loro design c´è un sistema avanzato che supporta il tuo mesopiede durante tagli laterali netti e scivolate lunghe e potenti. Questa caratteristica cruciale fornisce una sensazione di blocco, pe
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)