Scarpe da Padel Adidas Avacourt Nero Blu Donne Hq8402 40 Black

Scarpe da tennis adidas AVACOURT SHOES HQ8402 Nero 40

Scarpe da Padel Adidas Avacourt Nero Blu Donne Hq8402 40 Black

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da donna Adidas Avacourt W - core black/silver metallic/lucid blue - Nero (40)

Consegna in 3-5 giorni
115,40 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Adidas Avacourt Nero Blu Donne Hq8402 40 Black

Offerta più conveniente

ADIDAS AVACOURT DONNA NERO BLU COMFORT Integrate con una leggera intersuola Bounce Pro che garantisce un'ammortizzazione costante, le nuove scarpe da padeladidas Avacourt sono perfette per il campo. Dotate di un sistema di torsione in TPU per un perfetto equilibrio tra stabilità e flessibilità. I materiali morbidi intorno alla caviglia garantiscono un grande comfort.
94,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €