Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 39 Donna

Scarpe da strada northwave storm carbon bianco viola donna

offerte usate a partire da

Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
147,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Northwave Storm Carbon bianco viola donna - 39

Consegna in 24 ore
154,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
XLC, Scarpe Invernali da Strada CB-R07 Uomo, Nero, 43 EU
109,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Catlike Kompact´o R1 Road Shoes Bianco EU 47 Uomo
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Storm Carbon - Scarpe da Ciclismo Uomo | Scarpe Bici da Strada | Banco 42.5
167,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Storm Carbon Road Shoes Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Ciclismo da Strada Donna NORTHWAVE Storm CarbonSperimenta un nuovo livello di prestazioni e comfort con le Scarpe da Ciclismo da Strada Donna Northwave Storm Carbon. Progettato specificamente per l´appassionata ciclista su strada, questo capo di abbigliamento premium fonde magistralmente un trasferimento di potenza esplosivo con un comfort eccezionale per le lunghe pedalate, assicurando che ogni pedalata continui a contare. Progettate da zero per una calzata specifica per le donne, queste scarpe sono il tuo partner definitivo per l´allenamento, le gare e la conquista di distanze epiche.Il cuore delle prestazioni della Storm Carbon risiede nella sua suola incredibilmente efficiente. La suola Morph Carbon vanta un impressionante indice di rigidità di 13, collocandola saldamente nella categoria delle alte prestazioni. Questa rigidità assicura che ogni watt della tua energia venga trasferito direttamente ai pedali con una minima flessione, risultando in un´accelerazione immediata
147,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)