Scarpe da strada fizik r4 overcurve nero bianco

Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve - Bianco nero 41 / Bianco

Scarpe da strada fizik r4 overcurve nero bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
154,99 €

FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 41- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
158,87 €
Spedizione da 1,00 €

Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Bianco EU 41

2 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve 23 bianco nero - 41

Consegna in 24 ore
173,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fizik R5 Tempo Powerstrap, Nero Navy., 38.5 EU
96,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Decos Carbon - Nero/Nero - 38
222,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 26,94 €
Fizik Tempo Powerstrap R5 Navy 37 (5-5.5 US), Scarpe da Ciclismo su Strada
95,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik tempo decos carbon white road shoes
250,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik tempo beat road shoes green
99,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da strada fizik r4 overcurve nero bianco

Offerta più conveniente

una scarpa da ciclismo su strada versatile e ad alte prestazioni facile e veloce da indossare con tomaia overcurve asimmetrica suola r4 moderatamente rigida e chiusura boa unica progettata per soddisfare un ampia gamma di ciclisti tempo overcurve r4 e una scarpa da ciclismo su strada versatile e ad alte prestazioni facile e veloce da indossare progettata per soddisfare un ampia gamma di ciclisti e di uscite questa scarpa e stata creata per offrire un look essenziale e senza tempo le considerazioni classiche di una scarpa da strada sono state ridefinite con una distinta identita fizik e un elegante costruzione aderente le opzioni iridescenti aggiungono un nuovo tocco a questo stile la costruzione della scarpa overcurve e caratterizzata da un collarino sfalsato che avvolge la caviglia ricalcando il naturale disallineamento delle due sporgenze ossee della caviglia i malleoli laterali e mediali il risultato e una forma asimmetrica con la gola della scarpa che si incurva sul piede dall este
154,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it