Scarpe da ciclismo su strada GIRO Stylus (NERO) 44

Scarpe da strada da uomo Giro Stylus nero (44 EU)

offerte usate a partire da

Scarpe da ciclismo su strada GIRO Stylus (NERO) 44

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
64,99 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe da strada giro stylus nere

4 días giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe coi tacchetti da ciclismo Giro Stylus black EUR 44

Consegna in 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe Giro Stylus Black Tg.44 21

Disponibilità immediata
98,95 €
Spedizione da 2,95 €

Scarpe Giro Stylus Black Tg.44 21

Disponibilità immediata
101,23 €
Spedizione gratuita

Scarpe Giro Stylus Black Tg.44 21

Disponibilità immediata
107,74 €
Spedizione da 12,03 €

Scarpe Giro Stylus Black Tg.44 21

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Scarpe Giro Stylus Black Tg.44 21

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,22 €
Spedizione da 16,51 €

Scarpe Giro Stylus Black Tg.44 21

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
XLC, Scarpe Invernali da Strada CB-R07 Uomo, Nero, 43 EU
109,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Catlike Kompact´o R1 Road Shoes Bianco EU 47 Uomo
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Storm Carbon - Scarpe da Ciclismo Uomo | Scarpe Bici da Strada | Banco 42.5
167,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ciclismo su strada GIRO Stylus (NERO) 44

Offerta più conveniente

La scarpa da ciclismo economica senza compromessi. La Stylus offre un sostegno e una ventilazione fenomenali su strada. La suola in fibra di vetro e nylon e la talloniera offrono tutto il comfort che cercate. Vantaggi: design comfort ventilazione Caratteristiche tecniche: TOMAIA MONOPEZZO IN SYNCHWIRE CON STRUTTURA ESTERNA TERMOSALDATA VENTILAZIONE PERFORATA AL LASER SU TUTTA LA SUPERFICIE TALLONE RIFLETTENTE SOLETTA IN EVA RITAGLIATA CON SUPPORTO DELL'ARCO PLANTARE MEDIO SUOLA IN NYLON E FIBRA DI VETRO STAMPATA A INIEZIONE PUNTA E TALLONIERA IN TPU A DOPPIA INIEZIONE PESO DEL PRODOTTO 272 GRAMMI (TAGLIA 42) COMPATIBILITÀ CON I TACCHETTI SUPPORTO UNIVERSALE PER TACCHETTI CON 2 BULLONI + 3 BULLONI
64,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.