Under Armour Phade Rn 3 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Scarpe da running Under Armour UA W Phade RN 3 197778987739 in taglia 37,5 EU

offerte usate a partire da

Under Armour Phade Rn 3 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA W Phade RN 3 Scarpe da running 37,5 Nero

4 days
41,40 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour UA W Phade RN 3 0002 - Black 37.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,75 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Phade RN 3 0002 - Black 37.5

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Phade Rn 3 - Scarpe Running In Tessuto Nero - Taglia 37.5 [6.5 US 2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Under Armour UA W Phade RN 3 0002 - Black 37.5

Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Under Armour Phade Rn 3 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING UNDER ARMOUR Phade RN 3 Donna: Comfort Leggero per Ogni PasssoScopri il tuo nuovo compagno di corsa essenziale con le Under Armour Phade RN 3, una scarpa da running progettata specificamente per le donne che richiedono una combinazione di prestazioni leggere, ammortizzazione reattiva e comfort per tutto il giorno. Che tu stia macinando chilometri quotidiani sull´asfalto, battendo il tapis roulant in palestra o semplicemente necessiti di una scarpa affidabile ed elegante per uno stile di vita attivo, le Phade RN 3 sono costruite per farti andare avanti con estrema facilità.Sperimenta una corsa fluida ed energica dal primo all´ultimo passo. Il design è incentrato su un´intersuola ammortizzata che eccelle nell´assorbire gli impatti, proteggendo le tue articolazioni dallo stress della corsa. Questa piattaforma reattiva restituisce una sottile esplosione di energia ad ogni appoggio del piede, aiutandoti a mantenere lo slancio e a ridurre la fatica. Essendo una scarpa con u
40,49 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)