Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 39 Donna

Scarpe da running Under Armour UA W Infinite 196886229106 in taglia 39 EU

Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 8

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 6,99 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 8

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,80 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Infinite Scarpe da running 39 Bianco

4 days
80,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 8

Disponibilità immediata
87,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
132,00 €
Spedizione da 25,00 €

Under Armour Sneaker Infinite Donna, (101) Bianco/Bianco/Argento Metallico, 8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,38 €
Spedizione da 15,82 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Costruzione che minimizza l'affaticamento.
• Comfort: Tecnologia di ammortizzazione per lunghe distanze.
• Traspiranti: Tomaia in mesh per ventilazione ottimale.

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa Under Armour Infinite: Vivi prestazioni illimitateScopri il compagno di corsa definitivo nelle scarpe da corsa Under Armour Infinite, meticolosamente progettate per i corridori uomini che richiedono costanza, comfort e prestazioni in ogni corsa. Progettate per chi ha una falcata neutra, queste scarpe sono la chiave per sbloccare nuove distanze e superare i tuoi record personali. Che tu ti stia allenando per una maratona o godendoti una corsa quotidiana, le UA Infinite forniscono il supporto e l´ammortizzazione di cui hai bisogno per rendere ogni falcata fresca e potente.Progettate per resistenza e ritorno di energiaLe fondamenta dell´esperienza Under Armour Infinite risiedono nel suo rivoluzionario sistema di ammortizzazione UA HOVR™. Questa schiuma morbida ed elastica è progettata per fare più che assorbire l´impatto di ogni passo, riduce attivamente l´impatto e restituisce quell´energia, aiutandoti a spingerti in avanti con meno sforzo. Ciò significa che le tue gambe
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)