Under Armour UA W HOVR Turbulence 2 Scarpe da running 39 Nero

Scarpe da running Under Armour UA W HOVR Turbulence 2 196883956234 in taglia 39 EU

offerte usate a partire da

Under Armour UA W HOVR Turbulence 2 Scarpe da running 39 Nero

Prezzo totale più basso
4 days
82,80 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Damen HOVR Turbulence 2 Laufschuhe Neutralschuh Black/Jet Gray/White - Schwarz 39

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 6,00 €

Under Armour Damen HOVR Turbulence 2 Laufschuhe Neutralschuh Black/Jet Gray/White - Schwarz 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,50 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Damen HOVR Turbulence 2 Laufschuhe Neutralschuh Black/Jet Gray/White - Schwarz 39

Disponibilità immediata
104,87 €
Spedizione gratuita

Under Armour Damen HOVR Turbulence 2 Laufschuhe Neutralschuh Black/Jet Gray/White - Schwarz 39

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Damen HOVR Turbulence 2 Laufschuhe Neutralschuh Black/Jet Gray/White - Schwarz 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,47 €
Spedizione da 16,49 €

Under Armour Damen HOVR Turbulence 2 Laufschuhe Neutralschuh Black/Jet Gray/White - Schwarz 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Under Armour UA W HOVR Turbulence 2 Scarpe da running 39 Nero

Offerta più conveniente

Under Armour HOVR Turbulence 2 Dámské běžecké boty Under Armour HOVR Turbulence 2 jsou vhodné pro každodenní trénink po silnici a zpevněném povrchu, určeny pro běžce s neutrálním došlapem. Prodyšný pletený svršek zajišťuje odolnost a nízkou hmotnost. Komfortní systém stélky poskytuje maximální pohodlí při došlapu. Citlivé tlumení UA HOVR snižuje dopad, vrací energii a pomáhá vám pohánět se vpřed. Odolná pryžová podrážka zajišťuje trakci a odolnost s pružností při došlapu. Rozdíl pata/špička: 8 mm Hmotnost: 235 g Neutrálni došlap
82,80 €
4 days
top4running.it