Under Armour UA W HOVR Mega 3 Clone Scarpe da running 40 Nero

Scarpe da running Under Armour UA W HOVR Mega 3 Clone 195253929236 in taglia 40 EU

offerte usate a partire da

Under Armour UA W HOVR Mega 3 Clone Scarpe da running 40 Nero

Prezzo totale più basso
4 days
132,80 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna HOVR™ Mega 3 Clone

Disponibilità immediata
138,62 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna HOVR™ Mega 3 Clone

Disponibilità immediata
139,21 €
Spedizione da 11,79 €

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna HOVR™ Mega 3 Clone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,04 €
Spedizione da 19,48 €

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna HOVR™ Mega 3 Clone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
263,00 €
Spedizione da 25,00 €

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna HOVR™ Mega 3 Clone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
308,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Under Armour UA W HOVR Mega 3 Clone Scarpe da running 40 Nero

Offerta più conveniente

Under Armour HOVR Mega 3 Clone Scarpe da corsa da donna Under Armour HOVR Mega 3 Clone pensate per chi cerca una calzata flessibile e al contempo ammortizzazione confortevole. La tecnologia UA HOVR offre la sensazione di gravità zero - energia restituita assorbita all’impatto al ritorno. La tomaia UA Clone offre una calzata estremamente precisa che si espande e si restringe per comfort e supporto senza compromessi. Cinghia esterna sul tallone per una chiusura stabile del piede nella posizione corretta.
132,80 €
4 days
top4running.it