Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 3027007-002 Taglie 38,5 EU

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,19 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Disponibilità immediata
44,19 €
Spedizione da 14,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

46,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 38,5 Nero

3 days
48,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,80 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Surge 4 - Scarpe Running Nero - Donna Scarpe

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Under Armour Charged Surge 4 - Scarpe Running Nero - Taglia 38.5 [7.5 US 24cm]

59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe Donna da Corsa, Scarpe Donna Sneakers Traspiranti, Scarpe da Ginnastica Donna con Soletta Morbida

Offerta più conveniente

Traspiranti - Grazie alla tomaia in mesh, queste scarpe running donna mantengono il piede a una temperatura costante per tutta la gara Comfort extra - L'imbottitura in schiuma intorno alla caviglia delle scarpe ginnastica donna offre il supporto necessario a battere qualsiasi record Massima reattività - L'intersuola Charged Cushioning di queste scarpe da tennis donna crea un eccezionale ritorno di energia e assorbe gli impatti Design resistente - La suola esterna dalla trama super aderente e completamente in gomma crea un paio di scarpe pallavolo donna che dureranno anni Materiale e vestibilità - Scarpe palestra donna Under Armour UA W Charged Surge 4. Materiale: Tomaia: 68% Tessuto, 32% Sintetico, Suola: 100% Gomma
39,19 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Imbottitura reattiva: Comfort eccezionale durante la corsa.
• Supporto avvolgente: Libertà di movimento ottimale.
• Suola durevole: Eccellente trazione su ogni superficie.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €