Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Rogue 5 197779164399 in taglia 37,5 EU

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Disponibilità immediata
58,95 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour UA W Charged Rogue 5 Scarpe da running 37,5 Nero

4 days
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Disponibilità immediata
64,69 €
Spedizione da 14,90 €

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,85 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Disponibilità immediata
77,59 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

83,51 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,35 €
Spedizione da 8,98 €
Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA UNDER ARMOUR Charged Rogue 5 - LinoScatena il tuo potenziale e conquista ogni miglio con le scarpe da running da donna UNDER ARMOUR Charged Rogue 5. Progettata per la runner neutra che cerca la perfetta fusione tra flessibilità e ammortizzazione, questa scarpa è il tuo alleato ideale per l´allenamento quotidiano e gli sforzi di lunga distanza. Sperimenta una sensazione scattante e reattiva che ti spinge in avanti, facendoti venire voglia di continuare a correre e correre. Progettata per essere incredibilmente leggera e traspirante, la Charged Rogue 5 combina una tecnologia di performance all´avanguardia con un comfort superiore per elevare la tua esperienza di corsa dal primo all´ultimo passo.Al centro di questa scarpa da running ad alte prestazioni si trova l´intersuola esclusiva Charged Cushioning®. Abbiamo abbinato una tomaia in mesh leggero e traspirante alla nostra Charged Cushioning® per una reattività incredibile, un assorbimento massimo dell´impatto e
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €