Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 40 Donna

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Pursuit 4 197778977785 in taglia 40 EU

offerte usate a partire da

Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA W Charged Pursuit 4 - Nero/Nero/Nero - 6

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Charged Pursuit 4 - Nero/Nero/Nero - 6

Disponibilità immediata
56,79 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour UA W Charged Pursuit 4 - Nero/Nero/Nero - 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,37 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Charged Pursuit 4 - Nero/Nero/Nero - 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,05 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour UA W Charged Pursuit 4 - Nero/Nero/Nero - 6

Disponibilità immediata
74,16 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W Charged Pursuit 4 - Nero/Nero/Nero - 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,22 €
Spedizione da 14,83 €

Under Armour UA W Charged Pursuit 4 - Nero/Nero/Nero - 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Under Armour Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA UNDER ARMOUR CHARGED PURSUIT 4Sperimenta l´equilibrio perfetto tra flessibilità, ammortizzazione e versatilità con le scarpe da running da donna UNDER ARMOUR Charged Pursuit 4. Progettate per i runner che richiedono una scarpa in grado di stare al passo con i loro chilometri quotidiani, le Pursuit 4 sono un vero e proprio cavallo di battaglia, che unisce prestazioni leggere a un comfort senza compromessi. Che tu stia intraprendendo una corsa a lunga distanza o affrontando una sessione veloce sul tapis roulant, queste scarpe sono ingegnerizzate per offrire una corsa fluida e reattiva dall´inizio alla fine.Dal momento in cui le allacci, noterai la sensazione incredibilmente leggera e ariosa. La filosofia di progettazione si concentra sulla rimozione dell´ingombro senza sacrificare il supporto o la durata. Questo rende le Pursuit 4 una scelta ideale per i runner neutri che cercano una scarpa che si senta come un´estensione naturale del loro piede. L´obiettivo è
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)