Scarpe da bambino Under Armour GINF Surge 4 AC-BLU Misura delle scarpe (EU): 22 / Colore: blu scuro

Scarpe da running Under Armour UA GINF Surge 4 AC 198633415275 in taglia 22 EU

offerte usate a partire da

Scarpe da bambino Under Armour GINF Surge 4 AC-BLU Misura delle scarpe (EU): 22 / Colore: blu scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour UA GINF Surge 4 AC Scarpe da running 22 Azzurro

4 days
35,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe da bambino Under Armour GINF Surge 4 AC-BLU Misura delle scarpe (EU): 22 / Colore: blu scuro

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da ragazza Under Armour GINF Surge 4 AC in mesh leggero, ideali per lo sport e l'uso quotidiano, offrono traspirabilità e comfort. Queste scarpe da corsa per bambina GINF Surge 4 AC di Under Armour sono progettate per il movimento attivo e l'uso quotidiano. Grazie alla loro costruzione leggera e alle caratteristiche funzionali, offrono un comfort affidabile per tutto il giorno. La tomaia leggera in mesh garantisce un'eccellente traspirabilità e ventilazione, mantenendo i piedi freschi anche durante attività prolungate. Il rinforzo del tallone in TPU aumenta la resistenza e la stabilità durante il movimento. La soletta sagomata in EVA si adatta al piede, elimina lo scivolamento e garantisce comfort all'interno della scarpa. L'intersuola ammortizzata in EVA contribuisce a un appoggio morbido, mentre la suola leggera e resistente supporta la stabilità ad ogni passo. La chiusura regolabile facilita la calzata e la rimozione. Caratteristiche principali: tomaia leggera e tra
26,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it