Scarpe da corsa da uomo Under Armour Charged Surge Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: nero/rosso

Scarpe da running Under Armour UA Charged Surge 4 198632887486 in taglia 45 EU

offerte usate a partire da

Scarpe da corsa da uomo Under Armour Charged Surge Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: nero/rosso

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour Charged Surge 4, Scarpe da Ginnastica Uomo, (005) Nero/Antracite/Rosso Racer, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,83 €
Spedizione da 17,51 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da uomo Under Armour Charged Surge Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: nero/rosso

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da uomo Under Armour Charged Surge, con tomaia in mesh e tecnologia Charged Cushioning, sono ideali per la corsa e il tempo libero con un focus sul comfort. Queste scarpe da corsa da uomo Charged Surge di Under Armour sono un'ottima scelta per lo sport e l'uso quotidiano. Offrono un equilibrio tra comfort, supporto e durata, che apprezzerai durante la corsa e l'uso quotidiano. La tomaia traspirante in mesh con sovrapposizioni sintetiche garantisce un'ottima ventilazione e un solido supporto del piede. L'imbottitura migliorata intorno alla caviglia contribuisce a un maggiore comfort e riduce i punti di pressione spiacevoli durante il movimento. La suola Deluxe Comfort System si adatta alla forma del piede e offre il massimo comfort durante l'appoggio. L'intersuola Charged Cushioning offre un eccellente ammortizzamento degli urti, reattività e lunga durata. La resistente suola in gomma garantisce trazione affidabile, flessibilità e durata ad ogni passo. Caratteristiche pr
41,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it