Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Scarpe da running Under Armour UA Charged Rogue 5 197778978126 in taglia 42 EU

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Disponibilità immediata
58,95 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Disponibilità immediata
64,69 €
Spedizione da 14,90 €

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Under Armour Uomo UA Charged Rogue 5 Sneakers, Scarpe da ginnastica traspiranti e flessibili, Scarpe da corsa uomo leggere

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,89 €
Spedizione da 17,00 €
Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Scarpe da Corsa Donna Charged Rogue 5 - LinoScatena il tuo potenziale e conquista ogni miglio con le scarpe da corsa da donna UNDER ARMOUR Charged Rogue 5. Progettata per il runner neutro che cerca la perfetta fusione tra flessibilità e ammortizzazione, questa scarpa è il tuo partner ideale per l´allenamento quotidiano e gli sforzi di lunga distanza. Sperimenta una sensazione scattante e reattiva che ti spinge in avanti, facendoti venire voglia di correre e correre. Progettata per essere incredibilmente leggera e traspirante, la Charged Rogue 5 combina una tecnologia di performance all´avanguardia con un comfort superiore per elevare la tua esperienza di corsa dal primo all´ultimo passo.Al centro di questa scarpa da corsa ad alte prestazioni si trova l´intersuola esclusiva Charged Cushioning®. Abbiamo abbinato una tomaia in mesh leggera e traspirante alla nostra Charged Cushioning® per una reattività incredibile, un assorbimento massimo degli impatti e una sensazione scatt
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €