Under Armour Charged Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 40 Uomo

Scarpe da running Under Armour UA Charged Pursuit 4 197779093163 in taglia 40 EU

offerte usate a partire da

Under Armour Charged Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Charged Pursuit 4 Scarpe da running 40 Nero

3 days
53,80 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Charged Pursuit 4 - Scarpe da Corsa da Uomo, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,71 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Pursuit 4 - Scarpe da Corsa da Uomo, Nero, 40 EU

62,18 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Pursuit 4 - Scarpe da Corsa da Uomo, Nero, 40 EU

63,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Pursuit 4 - Scarpe da Corsa da Uomo, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,05 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Amortizzazione avanzata: Ritorno energetico ottimale per corse lunghe.
• Suola resistente: Eccellente trazione su diverse superfici.
• Leggerezza e traspirabilità: Comfort anche nelle giornate calde.

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Under Armour Charged Pursuit 4 Running Shoes Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA UOMO UNDER ARMOUR Charged Pursuit 4 | Leggere e FlessibiliScatena il tuo potenziale e migliora la tua corsa quotidiana con le UNDER ARMOUR Charged Pursuit 4, le scarpe da running da uomo definitive progettate per i runner che richiedono un perfetto equilibrio tra flessibilità, ammortizzazione e versatilità. Progettata per essere leggera fin dal primo passo, questa scarpa è il tuo partner ideale per percorrere chilometri in assoluto comfort. Sia che tu stia correndo sull´asfalto, in pista o sul tapis roulant, le Charged Pursuit 4 offrono una corsa reattiva e protetta che ti aiuta a superare i tuoi limiti e a perseguire nuovi obiettivi.Queste scarpe da running neutre sono meticolosamente realizzate per l´atleta che necessita di una miscela dinamica di caratteristiche prestazionali senza restrizioni. La filosofia di progettazione è semplice: creare una scarpa così leggera e confortevole che ti dimentichi che sia lì. Una notevole quantità di mesh ingegnerizzato offre u
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)