Under Armour Charged Assert 10 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Scarpe da running Under Armour UA Charged Assert 10 3026175-400 Taglie 46 EU

Under Armour Charged Assert 10 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Ua Charged Assert 10, Scarpa da corsa Uomo, Academy Academy White, 46 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,06 €
Spedizione da 22,56 €

Under Armour Ua Charged Assert 10, Scarpa da corsa Uomo, Academy Academy White, 46 EU

Disponibilità immediata
62,89 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Ua Charged Assert 10, Scarpa da corsa Uomo, Academy Academy White, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,00 €
Spedizione da 5,00 €

Under Armour Ua Charged Assert 10, Scarpa da corsa Uomo, Academy Academy White, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,00 €
Spedizione da 25,00 €

Under Armour Ua Charged Assert 10, Scarpa da corsa Uomo, Academy Academy White, 46 EU

Disponibilità immediata
102,13 €
Spedizione da 15,00 €

Under Armour Ua Charged Assert 10, Scarpa da corsa Uomo, Academy Academy White, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,07 €
Spedizione da 17,39 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Ideali per qualsiasi allenamento.
• Ammortizzazione reattiva: Assorbe impatti e restituisce energia.
• Materiali traspiranti: Mantengono i piedi freschi e asciutti.

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Under Armour Charged Assert 10 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Uomo Under Armour Charged Assert 10 | Neutre e AmmortizzateConquista le tue corse con le scarpe da corsa da uomo Under Armour Charged Assert 10. Dotate dell´ammortizzazione reattiva Charged Cushioning® per l´assorbimento degli impatti e il ritorno di energia, una tomaia in mesh traspirante con rinforzi di supporto e una suola in gomma resistente per un´usura duratura. Ideale per runner neutri che cercano comfort, flessibilità e versatilità, dai chilometri quotidiani alle sessioni in palestra. Leggere e progettate per le prestazioni, queste scarpe sono costruite per aiutarti a superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi con ogni passo.Progettate per Prestazioni e Comfort BilanciatiLe Under Armour Charged Assert 10 sono le scarpe da corsa multiuso per eccellenza, progettate per l´atleta che esige sia flessibilità che ammortizzazione. Che tu stia macinando chilometri quotidiani sull´asfalto, affrontando il tapis roulant per una sessione veloce o passando a un all
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)