Scarpe da bambino Under Armour BGS Pursuit 4 BL Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu

Scarpe da running Under Armour UA BGS Pursuit 4 BL 198632939352 in taglia 38 EU

Scarpe da bambino Under Armour BGS Pursuit 4 BL Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour UA BGS Pursuit 4 BL Scarpe da running 38 Azzurro

4 days
51,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe da bambino Under Armour BGS Pursuit 4 BL Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu

Offerta più conveniente

Scarpe Under Armour BGS Pursuit 4 BL da ragazzo in mesh traspirante sono ideali per l'uso quotidiano e lo sport, dove apprezzerete leggerezza e comfort. Queste scarpe da ragazzo BGS Pursuit 4 BL di Under Armour sono progettate per massimo comfort durante l'uso quotidiano e l'attività fisica. Grazie alla costruzione leggera e ai materiali funzionali, offrono un supporto affidabile ad ogni passo. La tomaia bicolore in mesh offre eccellente traspirabilità e protezione leggera, mantenendo i piedi freschi anche durante un uso prolungato. La lussuosa soletta in schiuma si adatta alla forma del piede, garantendo un appoggio confortevole senza pressioni sgradevoli. L'intersuola monopezzo in EVA offre un'ammortizzazione efficace per un comfort che dura tutto il giorno. La suola resistente con inserti in gomma su tallone e punta garantisce una migliore trazione e sicurezza durante la camminata. Caratteristiche principali: tomaia leggera e traspirante in mesh per il comfort soletta in schiuma ch
39,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it