ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' grigio / arancione / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 38,5-39

Scarpe da running Ultrarun 5 TR Grey Two / Core Black / Beam Orange 38 2/3

Risparmia sull'usato -34 %
offerte usate a partire da 52,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' grigio / arancione / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 38,5-39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Grey Two/Core Black/Beam Orange, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Grey Two/Core Black/Beam Orange, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultrarun 5 TR Donna - Sneakers Grigio - Taglia 38 2/3 - Rete/Sintetico Grey 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running Ultrarun 5 TR Grey Two / Core Black / Beam Orange 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ultrarun 5 - Scarpe da corsa colore neutro-Grigio 38 2/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Grey Two/Core Black/Beam Orange, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,75 €
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' grigio / arancione / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 38,5-39

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 5 fori, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 9-12 mm drop; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Overlays, Tallone rinforzato, Sezione delle dita rinforzata; Peso: 200-300 g Design: Allacciatura a 5 fori, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 9-12 mm drop; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €