TYR RD-1X Runner Scarpe da running 36,5 Nero

Scarpe da running TYR RD-1X Runner 194238226421 in taglia 36,7 EU

TYR RD-1X Runner Scarpe da running 36,5 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
74,80 €
Spedizione da 4,90 €

Tyr Rd-1x Runner Running Shoes Nero EU 36 2/3

10 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €
TYR RD-1X Runner Scarpe da running 36,5 Nero

Offerta più conveniente

TYR RD-1X Scarpe da corsa unisex TYR RD-1X sono ideali per correre su strada e su superfici compatte, progettate per runner con appoggio neutro. Dispongono di una tomaia in mesh di ottima qualità, che garantisce un'ottimale traspirabilità nelle calde giornate estive. L'intersuola in schiuma Surge NRG+ offre il massimo comfort, reattività e un supporto durevole in ogni movimento. La suola in gomma fornisce eccellente resistenza e trazione. Il drop dal tallone alla punta di 10 mm offre controllo per accelerazioni potenziate che ti porteranno più rapidamente al traguardo.Drop tallone/punta: 10 mm Peso: 286 g Appoggio neutro
74,80 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €