Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Iceberg/Aloe Donna 40.5

Scarpe da running Saucony TRIUMPH 23 GTX 195021150374 in taglia 40,5 EU

Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Iceberg/Aloe Donna 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Gore-Tex 40.5

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 GTX - Grigio - 40.5 M

3-5 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Triumph 23 GTX Iceberg/Aloe Donna 40.5

Offerta più conveniente

La Saucony Triumph 23 GTX è la tua compagna di allenamento affidabile in tutte le condizioni atmosferiche, chilometro dopo chilometro. L'innovativa intersuola in schiuma super leggera PWRRUN PB offre una sensazione di estrema leggerezza con il giusto grado di reattività per aiutarti ad affrontare le tue corse quotidiane in modo confortevole ed energico. L'ammortizzazione finemente calibrata assorbe senza sforzo gli urti e ti offre un'esperienza di corsa fluida e dinamica, senza alcun peso superfluo. La suola di nuova concezione riduce il peso senza compromettere l'aderenza. Grazie alla gomma XT900 nelle zone soggette a maggiore usura e al design ottimizzato della parte centrale del piede, non solo correrai con leggerezza, ma anche in modo duraturo. La tomaia in GORE-TEX® traspirante ma impermeabile mantiene i piedi asciutti e protetti, sia che tu corra sotto la pioggia, su strade bagnate o su sentieri fangosi. Allo stesso tempo, si adatta al tuo piede e offre una calzata flessibile e d
99,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
100,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Hoka One One Clifton 10 Junior 38
63,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
74,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
128,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita