SAUCONY Scarpe da running da donna Guide 18 bianco | 37 1/2

Scarpe da running Saucony GUIDE 18 195021143871 in taglia 37,5 EU

SAUCONY Scarpe da running da donna Guide 18 bianco | 37 1/2

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe Saucony Guide 18 bianco viola rosa donna - 37.5

Consegna in 24 ore
112,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 18 for Woman, Color White Crocus Size 37.5 EU 241 - White Crocus 37.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 18 for Woman, Color White Crocus Size 37.5 EU 241 - White Crocus 37.5

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,00 €

Saucony Guide 18 for Woman, Color White Crocus Size 37.5 EU 241 - White Crocus 37.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
160,52 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony Guide 18 for Woman, Color White Crocus Size 37.5 EU 241 - White Crocus 37.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 18 for Woman, Color White Crocus Size 37.5 EU 241 - White Crocus 37.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,57 €
Spedizione da 17,57 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Scarpe da running da donna Guide 18 bianco | 37 1/2

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA CENTERPATH L'ampia base della scarpa con lati più alti avvolge saldamente il piede, proteggendolo perfettamente anche durante le corse lunghe e consentendoti di srotolare senza sforzo. MASSIMO COMFORT L'ammortizzazione PWRRUN e la soletta interna PWRRUN+ offrono il massimo comfort e una sensazione di morbidezza fin dalla prima volta che le indossi. SENSAZIONE DI FRESCHEZZA + SICUREZZA La schiuma aggiornata del colletto del tallone garantisce una calzata salda e sicura, e il mesh altamente sviluppato garantisce una sensazione di freschezza dalla partenza all'arrivo. Dettagli: Tomaia traspirante Design versatile Comfort per tutto il giorno Differenziale: 6 mm Peso: 245 g Nome del colore: White/Crocus
89,99 €
5-10 giorni
gigasport.it