SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Verde - Taglia 46- modello 2026

Scarpe da running Salomon Aero Blaze 3 Grvl Uomo - Uomo - 46

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Verde - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
109,57 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl M - scarpe trail running - uomo Green/White 11 UK

1-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe da gravel - Aero Blaze 3 Grvl Tea/Vanila/Dlicg per Uomo - Taglia 11 UK - Verde

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Verde EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon uomo - kaki

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Salomon Scarpe da corsa da uomo, Tee, 46 EU

Disponibilità immediata
142,62 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Verde - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

La Salomon AERO BLAZE 3 GRVL da uomo è la scarpa da trail running per gli amanti della corsa. Versatile, leggero e con un'ottima ammortizzazione, questo modello super-reattivo ha un rimbalzo perfetto per gli allenamenti su strada o sui sentieri di montagna. Grazie alla sua struttura tecnica, è confortevole e traspirante, indipendentemente dal caldo che fa fuori. La calzata di alto livello di questa scarpa garantisce un'esperienza superiore. Grazie ai materiali morbidi e leggeri e alla linguetta imbottita, abbracciano i piedi per una calzata super confortevole. Imbottita con schiuma ad alta energia, la scarpa presenta anche un'intersuola leggera. Super dinamico, con un'ammortizzazione potente ma delicata. Con una suola ispirata agli pneumatici per bici da strada, questo modello è in grado di soddisfare le vostre esigenze.
109,57 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it