SALOMON Aero Blaze 3 - Uomo - Bianco / Giallo - Taglia 44- modello 2026

Scarpe da running Salomon AERO BLAZE 3 198720092488 in taglia 44 EU

offerte usate a partire da

SALOMON Aero Blaze 3 - Uomo - Bianco / Giallo - Taglia 44- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
110,42 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Blaze, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco/Nero/Giallo ardente, 44 EU

Disponibilità immediata
131,01 €
Spedizione da 8,99 €

Salomon uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Blaze, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco/Nero/Giallo ardente, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Blaze, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco/Nero/Giallo ardente, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Aero Blaze 3 - Uomo - Bianco / Giallo - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La Salomon uomo'AERO BLAZE 3 W è la scarpa da corsa per tutti gli appassionati di running. Versatile, leggero e con un'ottima ammortizzazione, questo modello super-reattivo ha un rimbalzo che è perfetto per vari allenamenti su strada. La sua costruzione tecnica garantisce comfort e traspirabilità, indipendentemente dalla temperatura esterna. Grazie ai materiali morbidi e leggeri e alla linguetta imbottita, le AERO BLAZE 3 Wabbracciano il piede per una calzata super confortevole. Dotata della schiuma Energy Goam Evo ad alta efficienza energetica , la scarpa presenta anche un'intersuola molto leggera. Altamente dinamico, il suo smorzamento rimane potente e delicato allo stesso tempo . Ideale per la corsa urbana e su strada, questo modello soddisfa tutte le vostre esigenze quotidiane.
110,42 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it