S/LAB PHANTASM 3 Scarpe da running 37,3 Bianco

Scarpe da running S/LAB PHANTASM 3 198720312982 in taglia 37,3 EU

S/LAB PHANTASM 3 Scarpe da running 37,3 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
209,90 €
Spedizione gratuita

Salomon S-Lab Phantasm 3 37.1/3

3-4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita
S/LAB PHANTASM 3 Scarpe da running 37,3 Bianco

Offerta più conveniente

S/LAB Phantasm 3 Lascia la concorrenza alle spalle con la S/LAB Phantasm 3, una scarpa da gara ultraleggera progettata per prestazioni d’élite. Sviluppata in collaborazione con gli esperti di aerodinamica Swiss Side, presenta un design all’avanguardia per massimizzare velocità ed efficienza, una schiuma ultraleggera a base PEBA e una piastra in carbonio a tutta lunghezza per un ritorno di energia esplosivo. Ideale per: allenamenti di velocità Ammortizzazione: massima Drop: 6 mm Frequenza di corsa: 4 o più uscite a settimana Peso (unità): 7 oz Larghezza: standard Terreno: superfici asfaltate
209,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €