Scarpe da corsa adidas Runfalcon 5 Tr Noir 43 1/3

Scarpe da running Runfalcon 5 TR Core Black / Core Black / Carbon 43 1/3

Scarpe da corsa adidas Runfalcon 5 Tr Noir 43 1/3

Prezzo più basso
2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 43 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,61 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,70 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,21 €
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa adidas Runfalcon 5 Tr Noir 43 1/3

Offerta più conveniente

Questa scarpa da running adidas è perfetta per correre fuori dai sentieri battuti. Progettata per le corse avventurose nei sentieri dei parchi e sui terreni accidentati, ha una tomaia idrorepellente che protegge dagli schizzi e una suola esterna Adiwear con tacchetti che garantisce una presa ottimale. L'amortizzazione Cloudfoam ti offre tutto il supporto confortevole che ti aspetti da un modello Runfalcon.
55,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €