adidas Uomo Pureboost 5, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 43 1/3 EU

Adidas Scarpe Da Running Pureboost 5

adidas Uomo Pureboost 5, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 43 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Pureboost 5, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Pureboost 5, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Pureboost 5 Core Black White Men Unisex Road Running Jogging Shoes IF9191

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
64,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini in nero, Taglia: 48
84,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Uomo Pureboost 5, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 43 1/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh tecnico Fodera in tessuto Light BOOST Peso: 252 g (misura 42 2/3) Drop intersuola: 10 mm (tallone: 33 mm / avampiede: 23 mm) Suola robusta Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati
108,95 €
Amazon.it