PUMA Deviate Nitro 4 - Uomo - Verde - Taglia 46- modello 2026

Scarpe da running PUMA Deviate Nitro 4 Uomo - Uomo - 46

PUMA Deviate Nitro 4 - Uomo - Verde - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,92 €
Spedizione da 1,00 €

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 46 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
137,40 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da corsa Scarpe neutrali Uomini giallo - apple spritz-lux lime 46

Disponibilità immediata
144,99 €
Spedizione da 9,15 €

Scarpe running uomo Puma Deviate Nitro 4 Apple Spritz/Lux Lime UK 11

Consegna in 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da corsa Scarpe neutrali Uomini giallo - apple spritz-lux lime 46

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione da 99,00 €

PUMA Deviate Nitro 4 Scarpe da corsa Scarpe neutrali Uomini giallo - apple spritz-lux lime 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
PUMA Deviate Nitro 4 - Uomo - Verde - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per le corse lunghe e per i corridori che fanno più di due o tre sessioni a settimana, la DEVIATE NITRO™ 4 di Puma è una scarpa da corsa su strada per uomo che si distingue per le sue prestazioni. Questo modello si avvale della tecnologia PWRTAPE e della sua rete tecnica di prima qualità che offre una grande resistenza e un sostegno superiore a ogni passo. Per l'ammortizzazione, l'intersuola presenta una schiuma NITROFOAM™ infusa di azoto per garantire il massimo ritorno di energia e una falcata fluida e reattiva. La suola in gomma PUMAGRIP, più larga, garantisce a questa scarpa da corsa un'aderenza ottimale, anche sul bagnato. In termini di innovazione, questo nuovo modello presenta una piastra in carbonio PWRPLATE per una maggiore stabilità e un trasferimento ottimale dell'energia chilometro dopo chilometro. Con un drop di 8 mm, un peso ancora più leggero e una pronazione neutra, la scarpa DEVIATE NITRO™ 4 rappresenta un equilibrio ideale per i runner che desiderano progre
135,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it