PUMA DEVIATE NITRO 4 42,5

Scarpe da running PUMA Deviate Nitro 4 Uomo - Uomo - 42.5

PUMA DEVIATE NITRO 4 42,5

Prezzo più basso
1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma Deviate NITRO 4 verde lime - 42.5

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Giallo EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 - Uomo - Verde - Taglia 42 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,92 €
Spedizione da 1,00 €

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 42,5 Giallo

3 days
137,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo Puma Deviate Nitro 4 Apple Spritz/Lux Lime UK 8,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Puma uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
170,00 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
PUMA DEVIATE NITRO 4 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo di Puma, modello Deviate Nitro 4. Deviate 4 non è solo veloce: è troppo veloce.. Questa scarpa ad alte prestazioni, più leggera di 15 g rispetto al modello precedente, è pensata per i runner che non vogliono rallentare mai. Dotata della tecnologia NITROFOAM migliorata per un ritorno di energia ancora migliore, di una tomaia in mesh tecnico traspirante e di una piastra in composito di carbonio PWRPLATE, Deviate 4 ti offre il vantaggio di cui hai bisogno per dare il massimo nelle corse a tempo o dominare il giorno della gara. Vai oltre. Corri più veloce.. CARATTERISTICHE + VANTAGGI. PUMAGRIP: Suola realizzata in gomma per una trazione su più superfici.. NITROFOAM: schiuma avanzata infusa di azoto, progettata per fornire reattività e ammortizzazione di qualità superiore in un pacchetto leggero.. PWRPLATE: La PWRPLATE in composito di carbonio è progettata per offrirti propulsione mantenendo la flessibilità ideale per le sessioni di corsa veloce.. DETTAGLI. Vestibi
119,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com