Scarpe Puma Deviate NITRO 3 nero verde blu - 44.5

Scarpe da running Puma Deviate Nitro 3 4069157095624 in taglia 44,5 EU

Scarpe Puma Deviate NITRO 3 nero verde blu - 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 3 Scarpe da Corsa Neutrali Uomini Nero - Puma Black-Speed Blue 44,5

Disponibilità immediata
142,95 €
Spedizione da 24,99 €

Puma Deviate Nitro 3 Scarpe da Corsa Neutrali Uomini Nero - Puma Black-Speed Blue 44,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Puma Deviate Nitro 3 Scarpe da Corsa Neutrali Uomini Nero - Puma Black-Speed Blue 44,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
258,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Puma Deviate NITRO 3 nero verde blu - 44.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Deviate NITRO 3 offrono un passo agile, infondendo velocità ad ogni passo. Senti una propulsione senza pari nei tuoi allenamenti quotidiani con la Deviate NITRO™ 3, con tecnologia PWRPLATE e schiuma NITRO™.Caratteristiche:L'esterno delle scarpe è fabbricato con almeno il 20% di materiali riciclatiPWRPLATE: piastra in fibra di carbonio progettata per stabilizzare l'intersuola e migliorare il trasferimento di energiaNITROFOAM™: schiuma avanzata iniettata con azoto che offre una risposta e un'ammortizzazione superiori con estrema leggerezzaForma standardEsterno in mesh tecnicoAltezza della suola: 39 mm / 29 mmPeso: 250 g (taglia 8 del Regno Unito)Drop dal tallone alle dita: 10 mmRaccomandato per: pronatori neutri
109,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it