Puma Deviate Nitro™ 3 Running Shoes Giallo EU 40 1/2 Uomo

Scarpe da running Puma Deviate Nitro 3 4069157093590 in taglia 40,5 EU

Puma Deviate Nitro™ 3 Running Shoes Giallo EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Deviate Nitro 3 Scarpe da running 40,5 Giallo

3 days
110,50 €
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro™ 3 Running Shoes Giallo EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo PUMA Deviate NITRO™ 3 | Allenamento Quotidiano con Piastra in CarbonioScatena tutto il tuo potenziale ad ogni corsa con le PUMA Deviate NITRO™ 3 da uomo, il culmine delle prestazioni nella categoria degli allenamenti quotidiani. Questa non è solo un´altra scarpa da corsa, è il tuo nuovo punto di riferimento per macinare chilometri, meticolosamente ingegnerizzata per fondere velocità esplosiva con un´ammortizzazione suprema e leggera. Se sei un corridore alla ricerca di un vantaggio competitivo nel tuo allenamento di tutti i giorni, le Deviate NITRO™ 3 sono progettate per renderti più veloce, più efficiente e più comodo.Sperimenta una rivoluzione nel tuo regime di allenamento mentre le Deviate NITRO™ 3 infondono ogni passo con una propulsione senza pari e una corsa scattante e reattiva. Progettata per pronatori neutri che richiedono versatilità e prestazioni, questa scarpa rende i tuoi chilometri quotidiani più agevoli. Che tu stia affrontando una sessione a ritm
92,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
96,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
72,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €