ON RUNNING Cloudsurfer 2 W - Donna - Beige - Taglia 37- modello 2025

Scarpe da running On Running Cloudsurfer 2 7615537451800 in taglia 37 EU

ON RUNNING Cloudsurfer 2 W - Donna - Beige - Taglia 37- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,12 €
Spedizione da 10,99 €

On-Running Cloudsurfer 2 37

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudsurfer 2 Scarpe da running 37 Marrone

4 days
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe On Cloudsurfer 2 beige blu donna - 37

Consegna in 24 ore
140,95 €
Spedizione gratuita

On Running - Pearl Ivory Cloudsurfer 2 Scarpe da corsa - - Sport - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON RUNNING Cloudsurfer 2 W - Donna - Beige - Taglia 37- modello 2025

Offerta più conveniente

La CLOUDSURFER 2 W di On Running è una scarpa da corsa da donna ideale per le vostre sessioni quotidiane. Con l'innovazione CloudTec Phase™, questo modello di suola ridisegnato, frutto di un'analisi computerizzata avanzata, offre un eccezionale cushioning e una fluida dinamica di rotolamento, trasformando ogni falcata in un'esperienza unica. L'intersuola super-foam Helion™ offre il perfetto equilibrio tra flessibilità e rigidità, mentre la tomaia in mesh ridisegnato offre maggiore traspirabilità. Infine, il design ergonomico della linguetta e le cuciture migliorate garantiscono un maggiore comfort.
95,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it