Nike Vomero Plus Wide Scarpe da running 44 Nero

Scarpe da running Nike Vomero Plus Wide 198481474127 in taglia 44 EU

Nike Vomero Plus Wide Scarpe da running 44 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
129,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Nike Vomero Plus Noir 44

2-8 giorni
145,28 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Vomero Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita
Nike Vomero Plus Wide Scarpe da running 44 Nero

Offerta più conveniente

Nike Vomero Plus Un alto strato di schiuma reattiva e leggera offre un’ammortizzazione di livello superiore. Porta il massimo comfort ad un nuovo livello con Vomero Plus. Offre una corsa ultra confortevole ogni giorno grazie alla generosa quantità di schiuma ZoomX a tutta lunghezza, la più reattiva del settore. La tomaia in mesh ingegnerizzato è realizzata con filato morbido e traspirante per una calzata confortevole. Passanti per i lacci per una calzata regolabile. Dettagli riflettenti. Intersuola in schiuma ZoomX L’intersuola in schiuma ZoomX ultra reattiva offre il massimo ritorno di energia Nike. Tomaia morbida La tomaia in mesh ingegnerizzato garantisce morbida traspirabilità. Trazione resistente La suola in gomma resistente offre trazione duratura.
129,60 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €