Nike Vomero 18 Gore-Tex Scarpe da Corsa Stradale Impermeabile con Accenti Riflettenti Uomo HQ7001, Pure Platinum Metallic Silver, 47 EU

Scarpe da running Nike Vomero 18 GORE-TEX 198486968751 in taglia 47 EU

Nike Vomero 18 Gore-Tex Scarpe da Corsa Stradale Impermeabile con Accenti Riflettenti Uomo HQ7001, Pure Platinum Metallic Silver, 47 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Nike Vomero 18 Gore-Tex Blanc 47

2-8 giorni
136,97 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Vomero 18 Gore-Tex Scarpe da Corsa Stradale Impermeabile con Accenti Riflettenti Uomo HQ7001, Pure Platinum Metallic Silver, 47 EU

Offerta più conveniente

Materiale esterno in Gore-Tex impermeabile: la rete tecnica con fodera in Gore-Tex mantiene i piedi asciutti in caso di pioggia e neve per una corsa resistente alle intemperie. Doppia ammortizzazione: ZoomX su schiuma ReactX offre una camminata morbida e reattiva con il 13% di ritorno di energia in più. Trazione Storm-Tread: il profilo speciale offre una presa forte su strade bagnate e scivolose per passi sicuri. Stabilità ottimale: la suola più alta e l'allineamento uniforme garantiscono un comfort stabile durante le lunghe corse invernali. Perfetto per tutte le stagioni: riflettente, leggero 329 g e 10 mm di salto, ideale per allenamenti piovosi.
109,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
100,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €