NIKE Air Zoom Pegasus 39 - Scarpe da corsa da donna, Nero Bianco Grigio Fumo Scuro, 37.5 EU

Scarpe da running Nike Air Zoom Pegasus 39 dh4072-001 Taglie 37,5 EU

NIKE Air Zoom Pegasus 39 - Scarpe da corsa da donna, Nero Bianco Grigio Fumo Scuro, 37.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Nike Air Zoom Pegasus 39 Scarpe da Trekking Black/White-Dk Smoke Grey 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,14 €
Spedizione gratuita

Nike Air Zoom Pegasus 39 Scarpe da Trekking Black/White-Dk Smoke Grey 40

Disponibilità immediata
121,42 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Air Zoom Pegasus 39 Scarpe da Trekking Black/White-Dk Smoke Grey 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
245,19 €
Spedizione da 14,82 €
NIKE Air Zoom Pegasus 39 - Scarpe da corsa da donna, Nero Bianco Grigio Fumo Scuro, 37.5 EU

Offerta più conveniente

Ammortizzazione ad aria Traspirante Comfort
89,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design versatile per ogni outfit.
• Funzione: Ammortizzazione reattiva per corse leggere.
• Traspirabilità: Parte superiore in mesh per freschezza.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €