Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Scarpe da running Mizuno Wave Skyrise 7 Uomo - Uomo - 42

Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
118,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno - Sneakers coloured - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 5,95 €

Mizuno Wave Skyrise 7 42

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Mizuno Wave Skyrise 7 Blanc 42

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Comfort che ti fa muovere. Progettate per i runner che prediligono l´ammortizzazione, queste scarpe presentano MIZUNO ENERZY NXT per una morbidezza superiore, un ritorno di energia e una sensazione di leggerezza.La MIZUNO WAVE nell´avampiede migliora sia l´ammortizzazione che la stabilità, mentre l´ampia piattaforma della suola supporta atterraggi e spinte fluidi.La morbida tomaia avvolge delicatamente il piede, offrendo una calzata sicura e confortevole per una varietà di stili di corsa.1) Suola.Il nuovo MIZUNO ENERZY NXT offre un´ammortizzazione superiore, un ritorno di energia e un peso leggero.L´avampiede presenta la MIZUNO WAVE che combina ammortizzazione e stabilità.L´ampia piattaforma della suola supporta atterraggi e spinte stabili.2) Tomaia.Il morbido materiale della tomaia all´apertura della scarpa avvolge delicatamente il piede.Goditi una sensazione di corsa leggera con un´eccellente ammortizzazione.Oltre ad essere morbida, questa scarpa offre anche un´eccezionale stabilità
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €