Mizuno WAVE REBELLION PRO 3 Scarpe da running 40.5 Bianco

Scarpe da running Mizuno WAVE REBELLION PRO 3 5059882644203 in taglia 40.5 EU

Mizuno WAVE REBELLION PRO 3 Scarpe da running 40.5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
167,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Blanc 40,5

2-8 giorni
182,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno WAVE REBELLION PRO 3 Scarpe da running 40.5 Bianco

Offerta più conveniente

Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Sneakers unisex per corsa Mizuno Wave Rebellion Pro 3 ricche di elementi che potenziano la velocità massima, ti aiuteranno a raggiungere un nuovo record personale e un tempo di maratona sotto le 2,5 ore. La tecnologia SMOOTH SPEED ASSIST aiuta i corridori a ottimizzare la falcata, mentre la tecnologia intersuola MIZUNO ENERZY XP sostiene velocità e rimbalzo energico. La suola leggera G3 garantisce un’aderenza eccellente. La tecnologia SMOOTH SPEED ASSIST aiuta i corridori a raggiungere una falcata e uno stile di corsa ideali con la massima fluidità e velocità. Dall’inizio alla fine della gara. La suola intersuola MIZUNO ENERZY XP garantisce un elevato ritorno di energia e rapidità. Mizuno Wave - piastra a onde a step migliora la stabilità durante la corsa veloce senza togliere morbidezza all’appoggio. Potenzia l’efficacia della tecnologia SMOOTH SPEED ASSIST. Lieve suola G3 con eccellente aderenza. Per corridori professionisti veloci con tempo target di mara
167,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €