Hoka Mach 6 Scarpe da running 41,3 Azzurro

Scarpe da running Hoka Mach 6 198605134661 in taglia 41,3 EU

Hoka Mach 6 Scarpe da running 41,3 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
107,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Mach 6 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Hoka Mach 6 Noir 41 1/3

2-8 giorni
128,01 €
Spedizione da 8,49 €
Hoka Mach 6 Scarpe da running 41,3 Azzurro

Offerta più conveniente

Hoka Mach 6 Scarpe da corsa spagnole Hoka Mach 6 sono progettate per corse a medio raggio a ritmi più veloci. Durante la corsa offrono per il marchio Hoka la tipica combinazione di dinamismo percettivo e alto ritorno energetico. Rispetto alla generazione precedente, le Mach 6 sono leggermente più morbide e con una sensazione più vivace. L'equilibrio ottimale tra comfort e reattività è garantito da un design speciale della suola intermedia, costituito da una schiuma estremamente leggera e morbida sopra e da una robusta schiuma EVA stampata sotto. Il collarino è stato aumentato nella nuova versione, facilitando l'indosso e lo svestimento. L'intera costruzione della tomaia è inoltre progettata per minimizzare la pressione, irritata durante la corsa sul tendine d'Achille. Riassumendo: Mach 6 è una scarpa leggera, agile e incredibilmente reattiva per le finish di ritmo veloce, con cui potrai goderti regolarmente la tua dose di velocità. Differenza tallone/punta: 5 mm Peso: 232 g Rullo neutr
107,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €