Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Nero EU 47 1/3 Uomo

Scarpe da running Duramo Speed 2 Carbon / Matte Silver / Lime Burst 47 1/3

Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Nero EU 47 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Duramo Speed 2 M Nero - Scarpe sportive 47 1/3 Nero

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Duramo Speed 2 - Scarpe da corsa nere e verdi-Nero 47 1/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Duramo Speed 2 Carbon / Matte Silver / Lime Burst 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Nero EU 47 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Duramo Speed 2Eleva il tuo allenamento e conquista le tue ambizioni di corsa con le scarpe da corsa ADIDAS Duramo Speed 2 da uomo. Realizzate sapientemente per il corridore dedicato, queste scarpe sono il tuo partner perfetto sia che tu abbia una 10 km in programma o un obiettivo di corsa personale in vista. Progettate per essere leggere e veloci, le Duramo Speed 2 ti aiutano ad allenarti con uno scopo e a spingere i tuoi limiti, un passo alla volta.Sperimenta una corsa dinamica e ammortizzata. Il nucleo delle prestazioni di questa scarpa risiede nella sua ammortizzazione reattiva Lightstrike. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola è progettata per fornire un equilibrio ottimale tra comfort leggero e ritorno energetico, spingendoti in avanti e aiutandoti a mantenere il tuo ritmo con maggiore efficienza. Senti la differenza mentre passi dall´atterraggio alla spinta con una sensazione fluida e scattante che riduce la fatica sulle corse più lunghe.Il comfort è f
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)