Craft Nordlite Tempo - donna - arancione

Scarpe da running Craft Nordlite Tempo 7318574188639 in taglia 37,5 EU

Craft Nordlite Tempo - donna - arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 37,5 Rosso

4 days
110,50 €
Spedizione gratuita
Craft Nordlite Tempo - donna - arancione

Offerta più conveniente

nordlite tempo e una vetrina di innovazione che eleva le prestazioni e il comfort per gli atleti d elite e per i runner di tutti i giorni questa scarpa da corsa presenta un intersuola cr foam pro con il 15 di peba per offrire un eccellente combinazione diammortizzazione stabilita e rimbalzo esplosivo inoltre la suola hypergrip ad alta aderenza della scarpa e stata progettata in collaborazione con vittoria per offrire un ottima tenuta su strada inoltre la tomaia in tessuto monostrato con rinforzi in tpu garantisce durata e comfort ultima nata della serie nordlite la nordlite tempo e stata studiata per i corridori piu esperti cr foam pro cr foam pro e una schiuma ultraleggera e resistente per l intersuola infusa con la super schiuma peba 15 per un ritorno di energia e una sensazione eccellenti su una varieta di terreni la schiuma e prodotta con una tecnologia ecologica che prevede un processo atossico senza l aggiunta di sostanze chimiche alle materie prime inoltre gli elementi sono comp
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €