Craft Nordlite Tempo Running Shoes Arancione EU 41 1/2 Uomo

Scarpe da running Craft Nordlite Tempo 7318574188325 in taglia 41,5 EU

Craft Nordlite Tempo Running Shoes Arancione EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 41,5 Rosso

4 days
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Craft Nordlite Tempo Running Shoes Arancione EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo CRAFT Nordlite TempoScatena il Tuo Ritmo Definitivo: La CRAFT Nordlite Tempo per il Dedicato Runner da StradaSperimenta l´apice dell´innovazione nella corsa su strada con la CRAFT Nordlite Tempo, l´evoluzione più recente e avanzata dell´acclamata serie Nordlite. Meticolosamente ingegnerizzata per il runner serio che richiede velocità, reattività e un comfort senza compromessi, questa scarpa è il tuo partner definitivo per corse a ritmo sostenuto, allenamenti a intervalli e performance in gara. La Nordlite Tempo è più di una semplice calzatura, è uno strumento di precisione messo a punto per aiutarti a battere i tuoi record personali e ridefinire ciò che pensavi fosse possibile sull´asfalto.L´ultima serie Nordlite di Craft Sportswear, la Nordlite Tempo, è messa a punto per il runner da strada avanzato. La sua intersuola interamente in Cr Foam Pro™ è il cuore del suo slancio propulsivo. L´aggiunta del 15% di Peba offre una notevole combinazione di ammortizzazione
85,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.