Scarpe da running Brooks Adrenaline Gts 24 Donna - Donna - 36.5

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Crema - Coconut/Rose Gold/White 36,5

offerte usate a partire da

Scarpe da running Brooks Adrenaline Gts 24 Donna - Donna - 36.5

Prezzo totale più basso
FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
92,06 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna

3-4 giorni lavorativi
126,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna

3-4 giorni lavorativi
126,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS ADRENALINE GTS 24 - 1204261B-181 - EU 36.5 US 6 Bianco

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Crema - Coconut/Rose Gold/White 36,5

Disponibilità immediata
133,85 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Crema - Coconut/Rose Gold/White 36,5

Disponibilità immediata
164,85 €
Spedizione da 10,99 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Crema - Coconut/Rose Gold/White 36,5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,39 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Crema - Coconut/Rose Gold/White 36,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
275,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Brooks Adrenaline GTS 25 Atlantic Deep/Coconut/Green 45 Green
128,00 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da corsa Donna Adrenaline GTS 24 Stabile Nero Taglia 38,5
126,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker
128,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna
92,06 €
5 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero
109,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Brooks Adrenaline Gts 24 Donna - Donna - 36.5

Offerta più conveniente

Dalla corsa saltuaria agli allenamenti per la maratona, l'Adrenaline GTS 24 donna Brooks offre un sostegno senza compromessi! Le Adrenaline GTS 24 donna Brooks incarnano oltre 20 anni di successo nel running, combinando innovazione, comfort e performance. Dotate di un ammortizzamento DNA Loft v3 con nitro-injection, offrono una morbidezza impareggiabile e una leggerezza che si adatta tanto alle lunghe distanze quanto alle corse saltuarie. Il sistema di supporto GuideRails, fiore all'occhiello della gamma, stabilizza la Sua falcata riducendo i movimenti eccessivi per un comfort ottimale e una maggiore protezione delle ginocchia. La tomaia in mesh traspirante garantisce una ventilazione ideale e una calzata sicura, perfettamente adatta ad accompagnare le Sue uscite su strada o le Sue sessioni di camminata attiva. Realizzate con oltre il 60% di materiali riciclati e integrando l'equivalente di 8 bottiglie di plastica nella loro costruzione, uniscono performance e impegno ecosostenibile.
92,06 €
3 giorni lavorativi
tonton-outdoor.com/it_IT/