PUMA Scarpe da running Axelion Refresh da uomo, Scarpe, Nero, 47 47

Scarpe da running Axelion Refresh da, Rosso/Nero/Grigio/Altro 48.5

PUMA Scarpe da running Axelion Refresh da uomo, Scarpe, Nero, 47 47

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Running Axelion Refresh da Uomo 47, Black Cool Dark Gray Red

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe da running Axelion Refresh da uomo, Scarpe, Nero, 47 47

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Axelion Refresh è una nuova scarpa da running dal design fresco, che porta il linguaggio del modello Axelion al livello successivo. La tomaia presenta un rinforzo sagomato a gabbia per una forma massiccia, e lacci esageratamente aggressivi. Inoltre, fornisce un ottimo supporto e comfort di lunga durata. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna progettata per fornire una morbida ammortizzazione grazie ad un tacco più spesso DETTAGLI Dettaglio sagomato a gabbia Cambriglione in TPU Tallonetta in EVA Logo PUMA Cat sulla punta Scritta PUMA sul tallone
56,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €