Asics uomo - rosso

Scarpe da running ASICS METASPEED EDGE TOKYO 4571633001437 in taglia 39,5 EU

Asics uomo - rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 0,99 €

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Scarpe da running 39,5 Rosso

3 days
207,30 €
Spedizione gratuita

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Flash Red / Black Unisex Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione gratuita
Asics uomo - rosso

Offerta più conveniente

progettata per aiutarti a raggiungere velocita piu elevate aumentando la falcata e risparmiando energia ad ogni passo la scarpa metaspeed edge tokyo il prodotto di alta gamma di asics e progettata con una cadenza per i corridori che desiderano partire velocemente e finire ancora piu velocemente i corridori che indossano queste scarpe potranno aumentare la loro velocita aumentando il numero di falcate e conservando la loro energia ad ogni passo la nuova tecnologia ff leap e super leggera e reattiva e posizionata strategicamente nello strato superiore dell intersuola per offrire la massima ammortizzazione e un ritorno di energia ottimale lo strato superiore dell intersuola contiene una schiuma ff turbo plus questa configurazione migliora le proprieta di reattivita della schiuma creando al contempo una maggiore stabilita per evitare che il tallone affondi a meta falcata grazie a una piastra in carbonio i corridori che indossano queste scarpe potranno risparmiare piu energia mantenendo il
199,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €