Scarpe Altra FWD Via 2 bianco corallo donna - 37.5

Scarpe da running Altra FWD VIA 2 198266735535 in taglia 37,5 EU

offerte usate a partire da

Scarpe Altra FWD Via 2 bianco corallo donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA Fwd Via 2 W - Donna - - Taglia 37 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
139,31 €
Spedizione da 1,00 €

Altra Scarpa da corsa 'FWD VIA 2' corallo / bianco Donna Altra 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Altra FWD Via 2, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Corallo, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,45 €
Spedizione da 9,50 €

Altra FWD Via 2, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Corallo, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,00 €
Spedizione da 25,00 €

Altra FWD Via 2, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Corallo, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Altra FWD Via 2, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Corallo, 37.5 EU

Disponibilità immediata
221,49 €
Spedizione da 11,59 €

Altra FWD Via 2, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Corallo, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
245,52 €
Spedizione da 15,51 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Altra FWD Via 2 bianco corallo donna - 37.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Altra FWD Via 2 da donna offrono la massima ammortizzazione e comfort. Presentano una intersuola completamente nuova, una tomaia aggiornata e una linguetta ridisegnata per offrire prestazioni eccezionali. Affronta i tuoi chilometri quotidiani su strada o gli allenamenti più intensi con la nuova schiuma Altra EGO P35, progettata per una falcata leggera ed efficiente. È il 19% più morbida e il 15% più reattiva rispetto all’intersuola FWD VIA originale.La tomaia in mesh tecnico è stata progettata per aumentare la traspirabilità, mentre la linguetta imbottita aggiornata offre una sensazione di morbidezza fin dal primo passo. Con un drop di 4 mm e una geometria rocker, queste scarpe offrono una rullata fluida, efficiente e naturale per aiutarti a superare la tua prossima corsa.Goditi la massima libertà di movimento con la calzata FootShape di Altra, la punta più spaziosa con ampio spazio per muovere le dita più liberamente e spazio nella zona mediale.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it