ALTRA W Fwd Via - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025

Scarpe da running Altra FWD VIA 197804632701 in taglia 37,5 EU

ALTRA W Fwd Via - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
91,71 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Fwd Via Running Shoes Verde EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA Scarpe da corsa da donna FWD VIA, Menta, 6.5

Disponibilità immediata
167,70 €
Spedizione da 11,57 €

ALTRA Scarpe da corsa da donna FWD VIA, Menta, 6.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita
ALTRA W Fwd Via - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La FWD VIA Wè una scarpa da corsa su strada da donna di Altra. Progettata per offrire la massima ammortizzazione e un comfort superiore, questa scarpa garantisce una sensazione di morbidezza e un assorbimento ottimale degli urti grazie alla nuovissima schiuma Altra EGO FLO. La geometria rocker migliorata favorisce una transizione fluida e una propulsione efficiente ad ogni passo. La tomaia in mesh tecnico offre buona traspirabilità e assicura uno stile moderno. Grazie al drop di 4 mm e alla tecnologia FootShape, questa scarpa lascia ampio spazio alle dita dei piedi e al mesopiede, offrendo un comfort naturale, in linea con il DNA di Altra. Ideale per i corridori su strada che cercano un'ammortizzazione generosa e un comfort eccellente, questa scarpa è perfetta per gli allenamenti quotidiani o per le lunghe distanze.
91,71 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €