Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Scarpe da running Altra Experience Flow 3 Uomo - Uomo - 42.5

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 9 | EU 42,5 bianco/ arub

4 - 5 giorni lavorativi
112,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Experience Flow 3 White/Luminary/arub Uomo 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
125,90 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 42.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo del comfort con Experience Flow 3 Scopri l'equilibrio perfetto tra comfort e prestazioni con le Experience Flow 3 di Altra, scarpe da corsa progettate per offrire supporto neutro e ammortizzazione media. La tomaia in tessuto garantisce traspirabilità, mentre la suola esterna in gomma offre aderenza e durabilità su vari terreni, dall'asfalto ai sentieri nel bosco. Perfette per gli appassionati di running che cercano versatilità e comfort ad ogni passo, queste scarpe si adattano perfettamente a chi affronta lunghe distanze senza rinunciare allo stile e alla funzionalità. Ideali per il runner moderno, sono un must-have per il tuo prossimo allenamento. Highlights: Ammortizzazione Media Ideale per runners che cercano un equilibrio tra supporto e comfort. Tomaia Traspirante La costruzione in tessuto mantiene i piedi freschi e comodi. Versatilità Perfette per running su strada e sentieri leggeri. Prova ora le Experience Flow 3 e trasforma ogni corsa in un'esperienza indi
110,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €