Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Scarpe da running adidas Supernova Rise 3 4068812376528 in taglia 40,7 EU

offerte usate a partire da

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

SUPERNOVA RISE 3 DONNA Adidas Grigio

1-3 giorni
104,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 40,7 Azzurro

3 days
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Supernova Rise 3: Eleva la Tua Corsa Quotidiana con un Comfort IneguagliabileScopri la prossima evoluzione nella corsa quotidiana con le ADIDAS Supernova Rise 3. Progettata per il corridore dedicato che richiede sia un comfort supremo che prestazioni affidabili, questa scarpa trasforma le tue miglia quotidiane in un´esperienza straordinaria. Sia che tu stia affrontando un leggero jogging di recupero o spingendo il ritmo in una corsa di media distanza, la Supernova Rise 3 è il tuo partner di allenamento definitivo, progettata per rendere ogni passo facile ed energico.Nel cuore della Supernova Rise 3 si trova l´innovativa intersuola DREAMSTRIKE+ a tutta lunghezza. Questa super-schiuma riprogettata è meticolosamente realizzata per fornire un sublime equilibrio tra atterraggi morbidi e ammortizzati e slanci reattivi ed energici. Assorbe gli impatti con notevole efficienza, proteggendo le tue articolazioni chilometro dopo chilometro, offrendo al contempo una piattafor
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)