Adidas Donna Runfalcon 5 Wide Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 38 EU

Scarpe da running adidas RUNFALCON 5 WIDE W ie0556 Taglie 40 EU

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 38,49 €

Adidas Donna Runfalcon 5 Wide Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Runfalcon 5 Wide - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
61,30 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Donna Runfalcon 5 Wide Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,43 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Donna Runfalcon 5 Wide Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 38 EU

Offerta più conveniente

Calzata ampia Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta morbida Intersuola Cloudfoam Peso: 248 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 9 mm (tallone 31 mm / avampiede 22 mm) Pratica suola
50,99 €
Amazon.it