Endura Hummvee Mtb Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo Navy

Endura Hummvee Flat Pedal, Scarpe Uomo, Marina Militare, 42.5 EU

Endura Hummvee Mtb Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo Navy

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da pedale piatte endura hummvee navy blue

4 días giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpe con pedale piatto Endura Hummvee Bleu

2-6 giorni lavorativi
103,47 €
Spedizione da 8,49 €

Endura Hummvee - Scarpe da Ginnastica da Uomo con Pedale Piatto, Marina Militare, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
120,47 €
Spedizione da 5,99 €
Endura Hummvee Mtb Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo Navy

Offerta più conveniente

Endura Hummvee MTB Shoes: Padroneggia i sentieri e le stradeScatena le massime prestazioni tuttofare con le Endura Hummvee MTB Shoes, una calzatura versatile progettata per il ciclista moderno. Traendo forza dalla leggendaria versatilità della collezione Hummvee di Endura, queste scarpe sono ingegnerizzate per eccellere in ogni ambiente, passando senza soluzione di continuità dalle avventure ciclistiche MTB più impegnative agli spostamenti urbani in bicicletta ad alta velocità. Progettata per il ciclista uomo che esige sia funzionalità tecnica che stile casual, questa scarpa è il compagno perfetto per una vita vissuta in bicicletta e fuori. Che tu stia affrontando sentieri singoli, navigando nel traffico cittadino o camminando in città, la scarpa Hummvee offre prestazioni e comfort senza compromessi.Prova una sicurezza incrollabile sui pedali grazie all´innovativa suola in gomma StickyFoot™ Grip. Questa suola proprietaria è specificamente ingegnerizzata per fornire una connessione ecce
69,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Scarpe Mtb Hummvee
121,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,86 €
Endura - Hummvee Flat Pedal Schuh - Scarpe da ciclismo EU 45,5 beige
97,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Scarpe - Hummvee Flat Pedal - stone grey 40 (6.5)
56,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Scarpe - Hummvee Flat Pedal - stone grey 42 (8)
82,54 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Hummvee Flat Pedal Schuh - Scarpe da ciclismo EU 41 beige
82,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita